Руководитель отдела по тюремному служению принял участие в рабочем совещании УВД России по г. Ростов-на-Дону с новым составом Общественной наблюдательной комиссии Ростовской области III созыва.

 

3 декабря 2013 года в помещении УВД России по г. Ростов-на-Дону состоялось совместного совещания по определению порядка взаимодействия при осуществлении общественного контроля членами Общественной наблюдательной комиссии Ростовской области III созыва в учреждениях ГУ МВД России по Ростовской области.

В совещании приняли участие: Начальник Управления МВД России по г. Ростову на Дону полковник милиции Юрий Иванович Кравченко, заместители, полковник милиции Вячеслав Нагоша и Дмитрий Танев. Начальник организационно-правового отдела по правам человека при УПЧ Ростовской области Галина Мисура. Главный специалист Управления по национальным вопросам и работе с общественностью Министерства внутренней политики Ростовской области Владимир Алексеев.

Встреча была организованна с целью более тесного взаимодействия и конструктивного сотрудничества Силовых ведомств Ростовской области с новым составом Общественной наблюдательной комиссии Ростовской области III созыва по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания в субъектах Российской Федерации. От Русской Православной Церкви в состав ОНК III созыва вошел руководитель Отдела по тюремному служению иерей Андрей Мнацаганов и настоятель Сергиевского храма г. Таганрога иерей Алексей Клименко.

Представители сторон в своих докладах отразили количественные и качественные изменения во взаимоотношениях и наметили пути сотрудничества на ближайшее время.

IMG_9292

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *